城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
本溪生活网
|
本溪本地通
|
本溪影讯
|
本溪公交
|
本溪地图
|
本溪天气
|
本溪商圈
|
本溪连锁品牌
|
本溪小区
|
电影
|
明星
本溪
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
本溪公交
本溪公交时刻表
本溪公交车站
本溪公交换乘查询
本溪长途汽车
本溪公交
>
公交线路查询
> 66路
本溪 66路公交车
66路A线路(站前--甬子峪(东沟))
始发站
站前
终点站
甬子峪(东沟)
总里程
35公里
首末班车
06:00 - 17:20
沿途车站
起点站
站前
第2站
德太
第3站
长山
第4站
西泊子
第5站
胸科医院
第6站
千金
第7站
石湖沟门
第8站
汞洞堡子
第9站
关家街
第10站
二道河子岔口
第11站
二道河子
第12站
三道河子
第13站
三道河子岔口
第14站
西崴子
第15站
思山岭乡政府
第16站
思山岭小学
第17站
思山岭大桥
第18站
杨木沟村
第19站
杨木沟村委
第20站
房家堡子
第21站
北沟门
第22站
三台子岔口
第23站
三台子村
第24站
南头子
第25站
上二道河子
第26站
甬子峪
第27站
灯台石
第28站
北草沟
第29站
腰街
终点站
甬子峪(东沟)
66路A线路(甬子峪(东沟)--站前)
始发站
甬子峪(东沟)
终点站
站前
总里程
35公里
首末班车
06:00 - 17:20
沿途车站
起点站
甬子峪(东沟)
第2站
腰街
第3站
南错草沟
第4站
甬子峪东村
第5站
甬子峪
第6站
上二道河子
第7站
南头子
第8站
杨家堡子
第9站
三台子村
第10站
三台子岔口
第11站
北沟门
第12站
房家堡子
第13站
杨木沟村委
第14站
杨木沟村
第15站
思山岭大桥
第16站
思山岭村
第17站
西崴子
第18站
三道河子岔口
第19站
三道河子
第20站
二道河子
第21站
二道河子岔口
第22站
关家街
第23站
汞洞堡子
第24站
石湖沟门
第25站
垃圾填埋场
第26站
千金
第27站
胸科医院
第28站
山城子
第29站
西泊子
第30站
长山
第31站
南地路口
第32站
南地
第33站
德太
第34站
四院
第35站
联通公司
第36站
市红十字医院
第37站
永丰
终点站
站前
66路B线路(财神庙--站前)
始发站
财神庙
终点站
站前
总里程
26公里
首末班车
06:20 - 16:40
所属公司
小公汽分公司
沿途车站
起点站
财神庙
第2站
杨家堡子
第3站
三台子岔口
第4站
北沟门
第5站
北沟
第6站
房家堡子
第7站
杨木沟村委
第8站
杨木沟村(新合作杨木沟超市)
第9站
杨木沟村
第10站
思山岭大桥
第11站
思山岭村
第12站
思山岭乡政府
第13站
龙新矿业
第14站
西崴子
第15站
三道河子岔口
第16站
三道河子
第17站
二道河子
第18站
二道河子岔口
第19站
关家街
第20站
汞洞堡子
第21站
石湖沟门
第22站
千金岭西
第23站
千金
第24站
胸科医院
第25站
革新
第26站
山城子
第27站
西泊子
第28站
长山
第29站
南地
第30站
德太
第31站
本溪胃肠病医院
第32站
市红十字医院
第33站
永丰
终点站
站前
66路B线路(站前--财神庙)
始发站
站前
终点站
财神庙
总里程
25.8公里
首末班车
06:20 - 16:40
所属公司
小公汽分公司
沿途车站
起点站
站前
第2站
崔东
第3站
计控
第4站
南地
第5站
长山
第6站
西泊子
第7站
山城子
第8站
革新
第9站
胸科医院
第10站
千金
第11站
千金岭西
第12站
石湖沟门
第13站
汞洞堡子
第14站
关家街
第15站
二道河子岔口
第16站
二道河子
第17站
三道河子
第18站
三道河子岔口
第19站
西崴子
第20站
思山岭乡政府
第21站
思山岭村
第22站
思山岭大桥
第23站
杨木沟村
第24站
杨木沟村委
第25站
房家堡子
第26站
北沟门
第27站
三台子岔口
第28站
杨家堡子
终点站
财神庙
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3路区间路
3路快车
啤酒节程家专线
啤酒节南地专线
啤酒节彩北专线
啤酒节坪山专线
站前-枫叶广场
60路支线
站前-青云山
站前至青云山旅游专线
4路支
环路内环
环路外环
沈阳-台安
K802路
333路
环路
K801路
135路
大连-沈阳
251路
272路
V134路
169路
130路
旅游观光一线
286路
257路
297路
266路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3