城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
本溪生活网
|
本溪本地通
|
本溪影讯
|
本溪公交
|
本溪地图
|
本溪天气
|
本溪商圈
|
本溪连锁品牌
|
本溪小区
|
电影
|
明星
本溪
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
本溪公交
本溪公交时刻表
本溪公交车站
本溪公交换乘查询
本溪长途汽车
本溪公交
>
公交线路查询
> 4路支
本溪 4路支公交车
4路支(成德嘉园--南地)
始发站
成德嘉园
终点站
南地
总里程
11.2公里
运营时间
定时发车06:25 06:40 07:30 07:50 16:40 17:10
基本票价
2元
所属公司
本溪客运集团小堡客运分公司
沿途车站
起点站
成德嘉园
第2站
小堡
第3站
本溪博物馆
第4站
大峪
第5站
高峪
第6站
三医院
第7站
向阳山站
第8站
木材站
第9站
消防站
第10站
中心医院
第11站
北地邮局
第12站
文化广场
第13站
铁路转盘
终点站
南地
4路支(南地--小堡)
始发站
南地
终点站
小堡
总里程
9公里
运营时间
定时发车07:00 07:15 08:10 08:30 16:00 16:30 17:20 18:00
基本票价
2元
所属公司
本溪客运集团小堡客运分公司
沿途车站
起点站
南地
第2站
红十会医院
第3站
永丰
第4站
站前
第5站
商业大厦
第6站
北地广场
第7站
中国银行
第8站
妇幼保健所
第9站
东芬
第10站
住房公积金
第11站
十六中学
第12站
明山(二药)
第13站
向阳山站
第14站
三医院
第15站
高峪
第16站
大峪
第17站
本溪博物馆
终点站
小堡
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3路快车
啤酒节程家专线
啤酒节南地专线
啤酒节彩北专线
啤酒节坪山专线
站前-枫叶广场
60路支线
站前-青云山
站前至青云山旅游专线
4路支
环路内环
环路外环
沈阳-台安
K802路
333路
环路
K801路
135路
大连-沈阳
251路
272路
V134路
169路
130路
旅游观光一线
286路
257路
297路
266路
238路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3