城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
本溪生活网
|
本溪本地通
|
本溪影讯
|
本溪公交
|
本溪地图
|
本溪天气
|
本溪商圈
|
本溪连锁品牌
|
本溪小区
|
电影
|
明星
本溪
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
本溪公交
本溪公交时刻表
本溪公交车站
本溪公交换乘查询
本溪长途汽车
本溪公交
>
公交线路查询
> K644路
本溪 K644路公交车
K644路(苏家屯客运站--本溪长途中心站)
始发站
苏家屯客运站
终点站
本溪长途中心站
总里程
78.1公里
运营时间
定时发车06:00 07:00 12:10 13:10
沿途车站
起点站
苏家屯客运站
第2站
客运站
第3站
苏家屯工商局
第4站
一克拉生活广场
第5站
世纪嘉园
第6站
苏家屯水利局
第7站
苏家屯财政局
第8站
枫杨路青年桥
第9站
青年桥
第10站
房产大厦
第11站
商业大厦
第12站
区图书馆
第13站
苏家屯火车站
第14站
牡丹街山榆路
第15站
铁路客车厂
第16站
舞蹈学校
第17站
绿岛
第18站
佳地新城
第19站
小堡村
第20站
上瓦房
第21站
姚千
第22站
唐家台
第23站
蓝远名城
第24站
本溪经济开发区管委会
第25站
创新园
第26站
第十中学
第27站
石桥子
第28站
石桥子火车站
第29站
物探楼
第30站
石桥子派出所
第31站
公交分公司
第32站
聚贤车业
第33站
响山子
第34站
高程寨
第35站
新岭
第36站
新岭火车站
第37站
唐家堡
第38站
高台子
第39站
高台子办事处
第40站
市委党校
第41站
液压缸厂
第42站
教育基地
第43站
窑沟口
第44站
高速北口
第45站
前甸
第46站
敦业板材
第47站
威宁
第48站
威宁火车站
第49站
绿地广场
第50站
太子城
第51站
向阳山
第52站
明山
第53站
十六中
第54站
住房公积金
终点站
本溪长途中心站
K644路(本溪长客中心站--苏家屯客运站)
始发站
本溪长客中心站
终点站
苏家屯客运站
总里程
78.4公里
运营时间
定时发车09:00 10:00 15:00 16:00
沿途车站
起点站
本溪长客中心站
第2站
一铁
第3站
威宁
第4站
敦业板材
第5站
前甸
第6站
高速北口
第7站
窑沟口
第8站
高台子学校
第9站
教育基地
第10站
液压缸厂
第11站
市委党校
第12站
高台子办事处
第13站
高台子
第14站
唐家堡
第15站
新岭火车站
第16站
新岭
第17站
高程寨
第18站
聚贤车业
第19站
东沟
第20站
公交分公司
第21站
石桥子派出所
第22站
上石村
第23站
物品探楼
第24站
石桥子
第25站
第十中学
第26站
石桥子道口
第27站
创新园
第28站
本溪经济开发区管委会
第29站
边牛
第30站
唐台村
第31站
姚千
第32站
奉集
第33站
佟沟
第34站
绿岛
第35站
东北亚五金城
第36站
雪花啤酒厂
第37站
铁路客车厂
第38站
牡丹街山榆路
第39站
苏家屯火车站
第40站
区房产局
第41站
枫杨路青年桥
第42站
苏家屯水利局
第43站
一克拉商场
第44站
工商局
终点站
苏家屯客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3路快车
啤酒节程家专线
啤酒节南地专线
啤酒节彩北专线
啤酒节坪山专线
站前-枫叶广场
60路支线
站前-青云山
站前至青云山旅游专线
4路支
环路内环
环路外环
沈阳-台安
K802路
333路
环路
K801路
135路
大连-沈阳
251路
272路
V134路
169路
130路
旅游观光一线
286路
257路
297路
266路
238路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3