城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
本溪生活网
|
本溪本地通
|
本溪影讯
|
本溪公交
|
本溪地图
|
本溪天气
|
本溪商圈
|
本溪连锁品牌
|
本溪小区
|
电影
|
明星
本溪
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
本溪公交
本溪公交时刻表
本溪公交车站
本溪公交换乘查询
本溪长途汽车
本溪公交
>
公交线路查询
> 63路
本溪 63路公交车
63路(榆林华苑--歪头山派出所)
始发站
榆林华苑
终点站
歪头山派出所
总里程
12.7公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
本溪客运集团石桥子客运分公司
沿途车站
起点站
榆林华苑
第2站
辽科院南门
第3站
溪溪玫瑰
第4站
药大东门
第5站
琦润生物
第6站
药科大学北门
第7站
中医药大学
第8站
辽医化职业技术学院
第9站
辽中医药大沈本医院
第10站
市政府
第11站
行政大厅
第12站
新城客运站
第13站
会展中心
第14站
歪头山天桥
第15站
招呼站
第16站
歪矿设备库
第17站
南松木堡
第18站
歪头山村五队
第19站
矿山火车站
终点站
歪头山派出所
63路(歪头山派出所--榆林华苑)
始发站
歪头山派出所
终点站
榆林华苑
总里程
13.5公里
首末班车
07:45 - 18:15
基本票价
1元
所属公司
本溪客运集团石桥子客运分公司
沿途车站
起点站
歪头山派出所
第2站
矿山火车站
第3站
歪头山村五队
第4站
临时站
第5站
南松木堡
第6站
歪矿设备库
第7站
招呼站
第8站
歪头山天桥
第9站
会展中心
第10站
新城客运站
第11站
行政大厅
第12站
市政府
第13站
辽中医药大沈本医院
第14站
辽医化职业技术学院
第15站
中医药大学
第16站
药科大学北门
第17站
琦润生物
第18站
药科大学东门
第19站
辽科院南门
终点站
榆林华苑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3路快车
啤酒节程家专线
啤酒节南地专线
啤酒节彩北专线
啤酒节坪山专线
站前-枫叶广场
60路支线
站前-青云山
站前至青云山旅游专线
4路支
环路内环
环路外环
沈阳-台安
K802路
333路
环路
K801路
135路
大连-沈阳
251路
272路
V134路
169路
130路
旅游观光一线
286路
257路
297路
266路
238路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3