城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
本溪生活网
|
本溪本地通
|
本溪影讯
|
本溪公交
|
本溪地图
|
本溪天气
|
本溪商圈
|
本溪连锁品牌
|
本溪小区
|
电影
|
明星
本溪
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
本溪公交
本溪公交时刻表
本溪公交车站
本溪公交换乘查询
本溪长途汽车
本溪公交
>
公交线路查询
> 5路
本溪 5路公交车
5路(上牛村--站前)
始发站
上牛村
终点站
站前
总里程
18.1公里
首末班车
05:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
本溪客运集团小堡客运分公司
沿途车站
起点站
上牛村
第2站
上牛加油站
第3站
小楼
第4站
牛心台小学
第5站
牛心台
第6站
32中学
第7站
关家胡同
第8站
小河口
第9站
爱河
第10站
绢纺
第11站
车管所
第12站
电化学
第13站
青松岭
第14站
烈士陵园
第15站
小堡分公司
第16站
成德家园
第17站
小堡
第18站
博物馆
第19站
大峪
第20站
高峪
第21站
三医院
第22站
向阳山站
第23站
木材站
第24站
消防
第25站
中心医院
第26站
文化广场
第27站
铁路转盘
终点站
站前
5路(站前--上牛村)
始发站
站前
终点站
上牛村
总里程
17.4公里
运营时间
4月至10月 05:30-20:10
1月至3月/11月/12月 05:40-19:40
基本票价
2元
所属公司
本溪客运集团小堡客运分公司
沿途车站
起点站
站前
第2站
文化广场
第3站
中心医院
第4站
消防
第5站
木材
第6站
向阳山
第7站
三医院
第8站
高峪
第9站
大峪
第10站
博物馆
第11站
小堡
第12站
成德嘉园
第13站
小堡分公司
第14站
烈士陵园
第15站
青松岭
第16站
电化学
第17站
车管所
第18站
绢纺
第19站
爱河
第20站
小河口
第21站
关家胡同
第22站
32中学
第23站
牛心台
第24站
牛心台小学
第25站
小楼
第26站
上牛加油站
终点站
上牛村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3路快车
啤酒节程家专线
啤酒节南地专线
啤酒节彩北专线
啤酒节坪山专线
站前-枫叶广场
60路支线
站前-青云山
站前至青云山旅游专线
4路支
环路内环
环路外环
沈阳-台安
K802路
333路
环路
K801路
135路
大连-沈阳
251路
272路
V134路
169路
130路
旅游观光一线
286路
257路
297路
266路
238路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3