城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
本溪生活网
|
本溪本地通
|
本溪影讯
|
本溪公交
|
本溪地图
|
本溪天气
|
本溪商圈
|
本溪连锁品牌
|
本溪小区
|
电影
|
明星
本溪
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
本溪公交
本溪公交时刻表
本溪公交车站
本溪公交换乘查询
本溪长途汽车
本溪公交
>
公交线路查询
> 39路
本溪 39路公交车
39路(南山--铁山)
始发站
南山
终点站
铁山
总里程
6公里
首末班车
05:30 - 19:40
基本票价
1元
所属公司
南芬分公司
沿途车站
起点站
南山
第2站
矿山机修厂
第3站
运输车间
第4站
铁路东
第5站
东沟门
第6站
选矿厂
第7站
三高中
第8站
南芬中学
第9站
金明珠酒店
第10站
郭家
第11站
六号楼
第12站
南芬交警队
第13站
供应科
第14站
赵家堡
第15站
黄楼
第16站
三十六户
第17站
铁山医院
终点站
铁山
39路(铁山--南山)
始发站
铁山
终点站
南山
总里程
6.1公里
首末班车
05:30 - 19:40
基本票价
1元
所属公司
南芬分公司
沿途车站
起点站
铁山
第2站
铁山医院
第3站
三十六户
第4站
黄楼
第5站
赵家堡
第6站
供应科
第7站
南芬交警队
第8站
六号楼
第9站
郭家
第10站
金明珠
第11站
南芬中学
第12站
三高中
第13站
选矿岭
第14站
东沟门
第15站
运输车间
第16站
矿山机修厂
终点站
南山
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3路快车
啤酒节程家专线
啤酒节南地专线
啤酒节彩北专线
啤酒节坪山专线
站前-枫叶广场
60路支线
站前-青云山
站前至青云山旅游专线
4路支
环路内环
环路外环
沈阳-台安
K802路
333路
环路
K801路
135路
大连-沈阳
251路
272路
V134路
169路
130路
旅游观光一线
286路
257路
297路
266路
238路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3