城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
本溪生活网
|
本溪本地通
|
本溪影讯
|
本溪公交
|
本溪地图
|
本溪天气
|
本溪商圈
|
本溪连锁品牌
|
本溪小区
|
电影
|
明星
本溪
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
本溪公交
本溪公交时刻表
本溪公交车站
本溪公交换乘查询
本溪长途汽车
本溪公交
>
公交线路查询
> 35路
本溪 35路公交车
35路(程家--文化宫)
始发站
程家
终点站
文化宫
总里程
9.7公里
运营时间
4月至10月 05:30-21:00
1月至3月/11月/12月 05:25-20:20
基本票价
2元
所属公司
本溪客运集团小堡客运分公司
沿途车站
起点站
程家
第2站
司法局
第3站
福林小区
第4站
樱桃小区
第5站
樱花酒店
第6站
烟草大厦
第7站
国家电网
第8站
人民银行
第9站
华夏小学
第10站
玉龙湖
第11站
育龙桥
第12站
馨乐园
第13站
大峪沟
第14站
本府
第15站
观山悦
第16站
益民医院
第17站
技校
第18站
新兴家园
第19站
前进
第20站
万达广场
第21站
艺术宫
第22站
交通分局
终点站
文化宫
35路(文化宫--程家)
始发站
文化宫
终点站
程家
总里程
9.8公里
运营时间
4月至10月 05:10-20:30
1月至3月/11月/12月 05:55-20:50
基本票价
2元
所属公司
本溪客运集团小堡客运分公司
沿途车站
起点站
文化宫
第2站
交通分局
第3站
艺术宫
第4站
光明街
第5站
万达广场
第6站
前进
第7站
新兴家园
第8站
技校
第9站
益民医院
第10站
观山悦
第11站
本府
第12站
大峪沟
第13站
馨乐园
第14站
育龙桥
第15站
玉龙湖
第16站
华夏小学
第17站
人民银行
第18站
国家电网
第19站
烟草大厦
第20站
樱花酒店
第21站
樱桃小区
第22站
福林小区
第23站
司法局
终点站
程家
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3路快车
啤酒节程家专线
啤酒节南地专线
啤酒节彩北专线
啤酒节坪山专线
站前-枫叶广场
60路支线
站前-青云山
站前至青云山旅游专线
4路支
环路内环
环路外环
沈阳-台安
K802路
333路
环路
K801路
135路
大连-沈阳
251路
272路
V134路
169路
130路
旅游观光一线
286路
257路
297路
266路
238路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3