城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
本溪生活网
|
本溪本地通
|
本溪影讯
|
本溪公交
|
本溪地图
|
本溪天气
|
本溪商圈
|
本溪连锁品牌
|
本溪小区
|
电影
|
明星
本溪
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
本溪公交
本溪公交时刻表
本溪公交车站
本溪公交换乘查询
本溪长途汽车
本溪公交
>
公交线路查询
> 1路
本溪 1路公交车
1路(平山--溪湖)
始发站
平山
终点站
溪湖
总里程
7.4公里
运营时间
4月至10月 05:20-20:10
1月至3月/11月/12月 05:30-19:50
基本票价
2元
所属公司
本溪客运集团有限公司
沿途车站
起点站
平山
第2站
万达广场
第3站
前进
第4站
东明
第5站
艺术宫
第6站
八千平
第7站
中心医院
第8站
本钢文化中心
第9站
中国银行
第10站
妇幼保健所
第11站
东芬
第12站
二电
第13站
一铁
第14站
河畔花园
第15站
河沿
第16站
顺山站
第17站
二中
终点站
溪湖
1路(溪湖--平山)
始发站
溪湖
终点站
平山
总里程
6.7公里
运营时间
4月至10月 05:40-20:30
1月至3月/11月/12月 05:50-20:10
基本票价
2元
所属公司
平山分公司
沿途车站
起点站
溪湖
第2站
二中
第3站
顺山站
第4站
河沿
第5站
河畔花园
第6站
一铁
第7站
二电
第8站
东芬
第9站
妇幼保健所
第10站
本钢文化中心
第11站
中心医院
第12站
八千平
第13站
艺术宫
第14站
光明街
终点站
平山
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3路快车
啤酒节程家专线
啤酒节南地专线
啤酒节彩北专线
啤酒节坪山专线
站前-枫叶广场
60路支线
站前-青云山
站前至青云山旅游专线
4路支
环路内环
环路外环
沈阳-台安
K802路
333路
环路
K801路
135路
大连-沈阳
251路
272路
V134路
169路
130路
旅游观光一线
286路
257路
297路
266路
238路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3