城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
本溪生活网
|
本溪本地通
|
本溪影讯
|
本溪公交
|
本溪地图
|
本溪天气
|
本溪商圈
|
本溪连锁品牌
|
本溪小区
|
电影
|
明星
本溪
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
本溪公交
本溪公交时刻表
本溪公交车站
本溪公交换乘查询
本溪长途汽车
本溪公交
>
公交线路查询
> 18路区间
本溪 18路区间公交车
18路区间(本钢六号门--前进)
始发站
本钢六号门
终点站
前进
总里程
4公里
运营时间
工作日 06:45-08:00 16:00-17:50
基本票价
1元
所属公司
本溪客运集团平山客运分公司
沿途车站
起点站
本钢六号门
第2站
南地
第3站
红十字会医院
第4站
永丰
第5站
建工
第6站
花园
第7站
万达广场
终点站
前进
18路区间(前进--本钢六号门)
始发站
前进
终点站
本钢六号门
总里程
4公里
运营时间
工作日 06:30-07:50 16:15-17:35
基本票价
1元
所属公司
本溪客运集团平山客运分公司
沿途车站
起点站
前进
第2站
万达广场
第3站
花园
第4站
建工
第5站
永丰商业城
第6站
永丰
第7站
德太
第8站
南地
终点站
本钢六号门
18路(银亿广场站--南地)
始发站
银亿广场站
终点站
南地
总里程
8.4公里
首末班车
05:30 - 20:10
基本票价
2元
所属公司
本溪客运集团有限公司
沿途车站
起点站
银亿广场站
第2站
天福苑站
第3站
唐家站
第4站
锦程馨苑站
第5站
电力安装站
第6站
育新站
第7站
技校站
第8站
太古里
第9站
前进
第10站
东明站
第11站
交通分局站
第12站
文化宫
第13站
儿童乐园
第14站
北地邮局
第15站
环球
第16站
站前
第17站
永丰
第18站
德太
终点站
南地
18路(南地--银亿广场站)
始发站
南地
终点站
银亿广场站
总里程
8.3公里
运营时间
4月至10月 06:00-20:40
1月至3月/11月/12月 05:40-20:40
基本票价
2元
所属公司
本溪客运集团有限公司
沿途车站
起点站
南地
第2站
红十字医院
第3站
永丰
第4站
站前新玛特
第5站
北地大药房
第6站
北地广场
第7站
儿童乐园
第8站
文化宫
第9站
交通分局
第10站
东明
第11站
太古里
第12站
技校站
第13站
育新
第14站
电力安装
第15站
锦城新苑
第16站
唐家
第17站
银亿酒店
终点站
银亿广场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3路快车
啤酒节程家专线
啤酒节南地专线
啤酒节彩北专线
啤酒节坪山专线
站前-枫叶广场
60路支线
站前-青云山
站前至青云山旅游专线
4路支
环路内环
环路外环
沈阳-台安
K802路
333路
环路
K801路
135路
大连-沈阳
251路
272路
V134路
169路
130路
旅游观光一线
286路
257路
297路
266路
238路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3