城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
本溪生活网
|
本溪本地通
|
本溪影讯
|
本溪公交
|
本溪地图
|
本溪天气
|
本溪商圈
|
本溪连锁品牌
|
本溪小区
|
电影
|
明星
本溪
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
本溪公交
本溪公交时刻表
本溪公交车站
本溪公交换乘查询
本溪长途汽车
本溪公交
>
公交线路查询
> 3路
本溪 3路公交车
3路区间(彩屯--站前)
始发站
彩屯
终点站
站前
总里程
3.3公里
首末班车
05:10 - 20:45
基本票价
1元
所属公司
本溪客运集团彩屯客运分公司
沿途车站
起点站
彩屯
第2站
彩屯南站
第3站
大河市场
第4站
一钢厂
第5站
新玛特(环路)
终点站
站前
3路快车(彩北--站前)
始发站
彩北
终点站
站前
总里程
6公里
运营时间
定时发车07:10 07:20
沿途车站
起点站
彩北
第2站
22中学
第3站
一钢厂
终点站
站前
3路区间(站前--彩屯)
始发站
站前
终点站
彩屯
总里程
3.6公里
首末班车
05:10 - 20:45
基本票价
1元
所属公司
本溪客运集团彩屯客运分公司
沿途车站
起点站
站前
第2站
永丰
第3站
一钢厂
第4站
大河市场
第5站
彩屯南站
终点站
彩屯
3路(幸福家园--站前)
始发站
幸福家园
终点站
站前
总里程
6.8公里
首末班车
05:05 - 20:40
基本票价
2元
所属公司
本溪客运集团彩屯客运分公司
沿途车站
起点站
幸福家园
第2站
新光社区
第3站
彩北
第4站
华爱医院
第5站
本钢耐火厂
第6站
盐库
第7站
红星美凯龙
第8站
鲍家
第9站
22中学
第10站
彩屯南站
第11站
大河市场
第12站
一钢厂
第13站
新玛特(环路)
终点站
站前
3路快车(站前--彩北)
始发站
站前
终点站
彩北
总里程
5.7公里
沿途车站
起点站
站前
第2站
一钢厂
第3站
22中学
终点站
彩北
3路(站前--幸福家园)
始发站
站前
终点站
幸福家园
总里程
6.9公里
运营时间
4月至10月 05:25-21:00
1月至3月/11月/12月 05:10-20:30
基本票价
2元
所属公司
本溪客运集团彩屯客运分公司
沿途车站
起点站
站前
第2站
永丰
第3站
一钢厂
第4站
大河市场
第5站
彩屯南站
第6站
彩屯站
第7站
22中学
第8站
红星美凯龙
第9站
盐库
第10站
本钢耐火厂
第11站
华爱医院
第12站
彩北
第13站
新光社区
终点站
幸福家园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3路区间路
3路快车
啤酒节程家专线
啤酒节南地专线
啤酒节彩北专线
啤酒节坪山专线
站前-枫叶广场
60路支线
站前-青云山
站前至青云山旅游专线
4路支
环路内环
环路外环
沈阳-台安
K802路
333路
环路
K801路
135路
大连-沈阳
251路
272路
V134路
169路
130路
旅游观光一线
286路
257路
297路
266路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3