城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
本溪生活网
|
本溪本地通
|
本溪影讯
|
本溪公交
|
本溪地图
|
本溪天气
|
本溪商圈
|
本溪连锁品牌
|
本溪小区
|
电影
|
明星
本溪
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
本溪公交
本溪公交时刻表
本溪公交车站
本溪公交换乘查询
本溪长途汽车
本溪公交
>
公交线路查询
> 36路A线路
本溪 36路A线路公交车
36路A线路(梨树沟--站前)
始发站
梨树沟
终点站
站前
总里程
15.3公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
4元
所属公司
小公汽分公司
沿途车站
起点站
梨树沟
第2站
下堡
第3站
上堡
第4站
粮库
第5站
火连寨
第6站
公路水泥厂
第7站
南沟道口
第8站
火连寨村委
第9站
火连寨镇政府
第10站
监狱
第11站
营子
第12站
营子新村
第13站
三道岗
第14站
二道岗
第15站
头道岗
第16站
大堡
第17站
后湖
第18站
河西
第19站
溪湖
第20站
河沿
第21站
东芬
第22站
妇幼保健所
第23站
北地
第24站
北地广场
终点站
站前
36路A线路(站前--梨树沟)
始发站
站前
终点站
梨树沟
总里程
15.3公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
4元
所属公司
小公汽分公司
沿途车站
起点站
站前
第2站
北地广场
第3站
北地
第4站
妇幼保健所
第5站
东芬
第6站
河沿
第7站
溪湖
第8站
河西
第9站
后湖
第10站
大堡
第11站
头道岗
第12站
二道岗
第13站
三道岗
第14站
营子新村
第15站
营子
第16站
监狱
第17站
火连寨镇政府
第18站
火连寨村委
第19站
南沟道口
第20站
公路水泥厂
第21站
火连寨
第22站
粮库
第23站
上堡
第24站
下堡
终点站
梨树沟
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3路区间路
3路快车
啤酒节程家专线
啤酒节南地专线
啤酒节彩北专线
啤酒节坪山专线
站前-枫叶广场
60路支线
站前-青云山
站前至青云山旅游专线
4路支
环路内环
环路外环
沈阳-台安
K802路
333路
环路
K801路
135路
大连-沈阳
251路
272路
V134路
169路
130路
旅游观光一线
286路
257路
297路
266路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3