城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
本溪生活网
|
本溪本地通
|
本溪影讯
|
本溪公交
|
本溪地图
|
本溪天气
|
本溪商圈
|
本溪连锁品牌
|
本溪小区
|
电影
|
明星
本溪
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
本溪公交
本溪公交时刻表
本溪公交车站
本溪公交换乘查询
本溪长途汽车
本溪公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
本溪公交线路
3路快车
起点终点:彩北 - 站前
首末班车: -
3路快车
起点终点:站前 - 彩北
首末班车: -
啤酒节彩北专线
起点终点:一铁 - 彩北
首末班车: -
啤酒节南地专线
起点终点:一铁 - 南地
首末班车: -
啤酒节程家专线
起点终点:一铁 - 程家
首末班车: -
啤酒节坪山专线
起点终点:一铁 - 平山
首末班车: -
站前-枫叶广场
起点终点:枫叶广场 - 站前
首末班车:18:00 - 21:00
站前-枫叶广场
起点终点:站前 - 枫叶广场
首末班车:18:00 - 21:00
站前-青云山
起点终点:站前 - 青云山
首末班车:18:00 - 21:00
站前-青云山
起点终点:青云山 - 站前
首末班车:18:00 - 21:00
60路支线
起点终点:站前 - 榆林华苑
首末班车: -
60路支线
起点终点:榆林华苑 - 站前
首末班车: -
站前至青云山旅游专线
起点终点:站前 - 青云山
首末班车:07:30 - 14:00
站前至青云山旅游专线
起点终点:青云山 - 站前
首末班车:10:00 - 18:00
36路
起点终点:程家 - 溪湖
首末班车: -
36路
起点终点:溪湖 - 程家
首末班车: -
4路支
起点终点:成德嘉园 - 南地
首末班车: -
4路支
起点终点:南地 - 小堡
首末班车: -
环路内环
起点终点:太古里 - 技校站
首末班车: -
环路外环
起点终点:技校站 - 太古里
首末班车: -
K645路
起点终点:本溪长客中心站 - 苏家屯红菱生活区
首末班车: -
K645路
起点终点:苏家屯红菱生活区(红菱矿) - 本溪长客中心站
首末班车: -
K644路
起点终点:苏家屯客运站 - 本溪长途中心站
首末班车: -
K644路
起点终点:本溪长客中心站 - 苏家屯客运站
首末班车: -
K642路
起点终点:南五马路 - 宽甸客运站
首末班车:07:00 - 17:10
K642路
起点终点:宽甸客运站 - 沈阳SK客运站
首末班车:05:00 - 17:00
K602路
起点终点:本溪长途中心站 - 辽中近海客运站
首末班车: -
K602路
起点终点:辽中近海客运站 - 本溪长途中心站
首末班车: -
K643路
起点终点:小市 - 本溪火车站
首末班车: -
K643路
起点终点:本溪火车站 - 小市
首末班车: -
更多本溪公交线路
本溪公交车站
辽宁东北抗日义勇军纪念馆
兴隆寺
民族广场
章樾公园
五女山景区
桃花源(公交站)
4路
红星美凯龙(公交站)
3路
啤酒节彩北专线
高程(公交站)
60路
60路支线
电力安装(公交站)
18路
招呼站(公交站)
63路
金明珠酒店(公交站)
39路
上海大众(公交站)
33路
大厦(公交站)
站前-枫叶广场
高中分校(公交站)
28路
22中学(公交站)
3路
3路快车
本溪市金澜游泳俱乐部
平山区优冠体育中心
本溪体育场
东风湖冰雪大世界(暂停营业)
胸科医院(南)(公交站)
6路
恒大绿洲(公交站)
55路
临时站(公交站)
60路
60路支线
革新(南)(公交站)
6路
龙新矿业(公交站)
66路B线路
锦城新苑(公交站)
18路
上牛村(公交站)
5路
桓龙湖站
八里甸子站
小市站
五女山站
更多本溪公交站点
热门公交线路
K642路
36路B线路
9路
33路
28路
啤酒节南地专线
17路复线
30路
18路
63路
38路
环路外环
5路
66路B线路
K643路
26路
站前-青云山
本溪-北台
4路
站前至青云山旅游专线
61路
3路快车
19路
桓仁县3路内环
16路
K645路
67路
11路
桓仁县3路外环
双层巴士
K644路
1路
31路
8路
站前-枫叶广场
55路
桓仁县1路内环
7路
18路区间
17路
桂林公交
梧州公交
海北公交
百色公交
长春公交
崇左公交
吕梁公交
舟山公交
鹤壁公交
三沙公交
莱芜公交
四平公交
贵阳公交
安康公交
济源公交
伊犁公交
平顶山公交
庆阳公交
迪庆公交
阿里公交
襄樊公交
阿拉善公交
澄迈公交
乌兰察布公交
盘锦公交
商丘公交
保山公交
汕尾公交
咸宁公交
漳州公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3